с 09:00 до 18:00:
Телефон
8 495 246-04-43
По России бесплатно:
Телефон
8 800 333-25-40
Обратный звонок
info@centrattek.ru info@centrattek.ru
Дербеневская наб., д. 11, корп. А
Карта Ваш город: Город:  Москва
Поиск
На сайт компании
arrow-right

В Петербурге пройдет международный форум "Экология большого города"

Картинка В Петербурге пройдет международный форум "Экология большого города"
19-21 марта 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» международный форум «Экология большого города» представит достижения и инновации в области окружающей среды.

19-21 марта 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» международный форум «Экология большого города» представит достижения и инновации в области окружающей среды.

По традиции целевой группой мероприятия станут представители региональных и муниципальных природоохранных органов, а также поставщики и производители оборудования и услуг, используемых при решении природоохранных задач и улучшения экологической обстановки на территории городов. Международный форум – прекрасная возможность познакомиться с новинками отрасли в области управление отходами и ресурсосберегающих технологий; рационального водопользования, экологического мониторинга, реабилитации территорий и акваторий; экологического строительства и информационного обеспечения природоохранной деятельности.

В этом году в экологическом форуме планируют принять участие представители многих зарубежных стран. Особо хотелось бы отметить компании из Германии, Чехии и Австрии. С их продукцией и услугами можно будет познакомиться на коллективных стендах организованных компанией Leipziger Messe International GmbH (Германия) и Министерством промышленности и торговли Чешской Республики совместно с Агентством по поддержке торговли CzechTrade (Чехия). Новинкой 2014 года станет направление выставки и форума - Экологическое строительство. Оно будет отражено в экспозиции последних достижений в области проектирования, строительства и эксплуатации «зеленых зданий».

Участники форума познакомятся с широким спектром технологических и производственных разработок, например, генеральной схемой санитарной очистки Санкт-Петербурга, представленной Институтом прикладной экологии и гигиены. Компания «Интеграл» продемонстрирует новую версию программного комплекса «Эколог-Город», используемого для автоматизации деятельности природоохранных структур и экологических служб администраций городов и регионов. Среди новинок также биопрепараты для очистки сточных вод от компании Novozymes Biologicals, представленные фирмой «Био-Хим».

В форуме примут участие ведущие научные учреждения, компании и ассоциации отрасли. Это "Био-Хим", Институт прикладной экологии и гигиены, "Тисконд", "Интеграл", Чешское агентство по поддержке торговли – CzechTrade, Чешский Водный Альянс (CWA), Флоттвег Москау, "Тара.ру", ЛВМ-Альянс, «Центр экологической безопасности «Доксервис», Завод МПБО-2, Ассоциация экологического партнерства при ТПП Санкт-Петербурга, "Мегатехника", "Ай-Пласт", Ассоциация поддержки и развития системы экологического воспитания «Чистый город» и многие другие.

Деловая программа форума позволит экспертам обсудить вопросы реализации экологической политики городов, водоподготовку и водоотведение, обращение с отходами, региональный экологический мониторинг, ликвидацию ранее накопленного экологического ущерба, информационное обеспечение природоохранной деятельности, экологическое строительство, внедрение инновационных экологических технологий и оборудования, а также многое другое.

left   Назад
Печать

672

Пожалуйста, оцените качество:
Рейтинг:
4,23
Проголосовало: 2682
Вам может быть интересно:
Вам необходимо обучение по экологической безопасности?
Мы предлагаем Вам пройти обучение в лицензированном учебном центре. Преподаватели курсов - ведущие специалисты в своих отраслях. Вы можете пройти обучение очно или заочно. При необходимости, мы можем провести корпоративное обучение в любом городе России.
Отправьте заявку на обучение и мы свяжемся с вами в течении 5 минут!
Назад Назад
Успешно
Мы приняли вашу зявку!
Свяжемся с вами в течении 5 минут
Успешно
На главную страницу
:(
Ой, кажется что-то сломалось. Мы уже чиним проблему. Попробуйте чуть позже
Заказ обратного звонка
Оставьте заявку и менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей
Введите ваше Имя:
Введите ваш номер телефона:
Обратный звонок whatsapp telegram telegram
Мы приняли вашу зявку!
Свяжемся с вами в течении 5 минут
Успешно
:(
Ой, кажется что-то сломалось. Мы уже чиним проблему. Попробуйте чуть позже
Получите персональную
скидку
Оставьте заявку —
мы расскажем о скидках
ok
Введите ваш телефон:
ok