Мастер-сварщик (с обязательным присутствием) НАКС II уровень
учебный центр
45 500 руб. | |
Цена: | 45 000 руб. |
на платформе в 1 клик
Программа курса
Аттестация НАКС происходит по таким методам сварки, как: ЗН (процесс сварки с предварительным закладным нагревом полимера), АФ (авто сварка под флюсом), МПСВ, МПС, МПГ, МФ, РД, РАД, Г, РДН, РДВ, КТС, КСО, НИ
Что необходимо, чтобы пройти обучение:
- Заявка на аттестацию (скан с печатью и подписью)
- Копия паспорта сварщика, заверенная организацией
- Копия документа о проф.подготовке по сварочному производству (ПТУ, учебный комбинат, производственное обучение в бригаде на предприятии и т.п.), заверенная организацией
- Справка о стаже, подписанная руководством
- Фото цветное 3x4 - 2 шт.
- Реквизиты компании (регистрационные, коммуникационные и банковские)
- Протокол аттестации по Промышленной безопасности
- Справка с места работы (по требованию ГАЦ)
Документ по окончании обучения
![]() | ![]() |
- Протокол об аттестации и удостоверение установленного образца (срок действия 3 года)
- Заявитель: Москва и МО - оформляется как юрлицо.
- Заявитель: МО и Регионы - оформляется как Частное лицо или ИП) (требуется протокол аттестации по Промышленной безопасности
Преподаватели
Копытов Иван Сергеевич
Образование: Калужский машиностроительный техникум, специальность «Слесарь-сборщик». По окончании обучения поступил на работу в АО «Калугапутьмаш» по специальности, в ходе работы освоил еще четыре смежные профессии. В настоящее время работает мастером цеха Петербургского машиностроительного завода.
В ходе своей трудовой карьеры неоднократно награждался грамотами и званиями «Работник года». Имеет звание Почетного работника машиностроения и нагрудный знак «Лучший машиностроитель-2015». С нашим центром сотрудничает в качестве внештатного преподавателя с 2014 года.
Лепетов Семен Сергеевич
Образование: Липецкий политехнический техникум, специальность «Автомеханик». Поступил на работу в Липецкое автотранспортное предприятие еще в процессе обучения, позднее переехал в Санкт-Петербург и организовал собственную станцию технического обслуживания. Сейчас является владельцем сети, включающей двенадцать предприятий в различных районах города и области.
Проводит практические занятия для студентов по специальностям, связанным с механикой, в ГОУ «Техникум «Автосервис». Также ведет занятия в качестве внештатного преподавателя в нашем центре с 2016 года.
Рекомендуемые курсы:










